Топ продаж
-25%

Воздушный фильтр Mitsubishi L200 2.5D 2006
396 ₴
297 ₴
- Под заказ
- Код: CAF100878P
Отправка с 20 мая 2026+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi L200 2.5DID 2006

- Длина [мм] 242
- Ширина [мм] 238
- Высота [мм] 58
- Исполнение фильтра: вкладыш
- Длина упаковки [см] 26,5
- Ширина упаковки [см] 26,5
- Высота упаковки [см] 6,6
Оригинальные номера:
MITSUBISHI 1500A098
Применение:
MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T), PAJERO SPORT II (KH_, KG_)
Доставку осуществляем в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком, при наличии товара на складе.
Поставка автозапчастей осуществляется во все города и области Украины со склада в Черкассах: Винница, Днепр, Донецкая область, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Луганская область, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и другие населенные пункты Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CAF100878P |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, I30 |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L200 |
| Серия | L200 KB4T 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка

