
Свеча накала SsangYong Kyron / СангЙонг Кайрон 2.0Xdi 2.7Xdi
1 180 ₴
885 ₴
- В наличии
- Код: NR81
- +380 (63) 515-96-10
Свеча накала SsangYong Kyron, Actyon, Rexton 2.0Xdi / 2.7Xdi

- Напряжение [В] 11
- Сопротивление [Ом] 1,4
- Общая длина [мм] 155,5
- Монтажная глубина [мм] 24
- Размер резьбы M10 x 1
- Ширина зева гаечного ключа - 10 mm
- Техника присоединения - PIN
Оригинальные номера:
MAYBACH 665 159 02 01, A 665 159 02 01
MERCEDES-BENZ A 665 159 02 01, 665 159 02 01
SMART A 665 159 02 01, 665 159 02 01
SSANGYONG 664 159 00 01, 665 159 02 01, A 664 159 00 01, A665 159 02 01
STEYR A 665 159 02 01, 665 159 02 01
Применение:
SSANGYONG ACTYON I, ACTYON SPORTS I (QJ), KYRON, REXTON / REXTON II (GAB_), REXTON W / REXTON, RODIUS I

NGK – компания-новатор в сфере производства свечей зажигания, лямбда-зондов и свечей накала. Имеет подразделение в Европе, занимающееся торговлей, представительской деятельностью и налаживанием контактов с европейскими автоконцернами. Известно, что 87% автоконцернов сегодня используют продукцию NGK при сборке транспортных средств. Свечи NGK устанавливают даже в болиды «Формулы 1»
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NGK |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | NR81 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Ssangyong Actyon 2005-2011, Ssangyong Kyron 2005-, Ssangyong Rexton (GAB) 2001-, Ssangyong Rodius 2005- |
| Материал | металл |
| Общая длина [мм] | 155.5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
| Тип свечи | накаливания |
| Монтажная глубина [мм] | 24 мм |
| Техника подключения | PIN |
| Сопротивление | 1.4 Ом |
| M10 x 1,0 | M10 x 1,0 |
| Тип назначения | Свеча накала SsangYong Kyron / СангЙонг Кайрон 2.0Xdi / 2.7Xdi |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Kyron |
| Серия | Kyron 2005- |
| Совместимость | Ssangyong Rodius 2005-, Ssangyong Rexton W 2012-, Ssangyong Actyon 2005-2011, Ssangyong Rexton (GAB) 2001-, Ssangyong Kyron 2005-, Ssangyong Actyon 2012-, Ssangyong Rodius 2013- |
- Цена: 885 ₴




