Топ продаж

Сальник тандемного насоса VAG 11X22X5 Volkswagen Audi 2.0TDI 3.0 TDI
308 ₴
- В наличии
- Код: ST-31949/30
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник тандемного насоса Фольксваген 2,0TDI 3.0 TDI 11x22x5

Характеристики:
- Для тандемного насоса: 009 D00 069, 009D00069
- Размеры: 11X22X5
Применение:
AUDI A3, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A6 C6 2.0/2.0D/3.0D 02.03-
SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III 2.0/2.0D/3.0D 02.03-
SKODA OCTAVIA II, SUPERB II 2.0/2.0D/3.0D 02.03-
VW GOLF PLUS V, GOLF V, JETTA III 2.0/2.0D/3.0D 02.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ST-31949/30 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сальник тандемного насоса 11X22X5 Volkswagen Audi 2.0TDI 3.0 TDI |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
| Совместимость | Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴

