
Сальник тандемного насоса VAG Volkswagen / Audi 13x22x5 1.2TDI 1.4TDI 1.9TDI 2.0TDI
353 ₴
- В наличии
- Код: ST-31949/26
- +380 (63) 515-96-10
Сальник тандемного насоса 13x22x5 VW / Audi

- размер [мм] 13x22x5
Оригинальные номера:
038145209C
038145209Q
Применение:
AUDI A2 (8Z0), A3 (8L1), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабриолет (8P7), A4 B5 (8D2), A4 B5 Avant (8D5), A4 B6 (8E2), A4 B6 Avant (8E5), A4 B7 (8EC), A4 B7 Avant (8ED), A4 B7 Кабриолет (8HE), A6 C5 (4B2), A6 C5 Avant (4B5)
VW BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), EOS (1F7, 1F8), FOX Наклонная задняя часть (5Z1, 5Z3, 5Z4), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF PLUS V (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), JETTA III (1K2), LUPO I (6X1, 6E1), MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), NEW BEETLE (9C1, 1C1), NEW BEETLE Кабриолет (1Y7), PASSAT B5 (3B2), PASSAT B5 Variant (3B5), PASSAT B5.5 (3B3), PASSAT B5.5 Variant (3B6), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B6 Variant (3C5), POLO (6N2), POLO (9N_), POLO IV седан (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), SHARAN (7M8, 7M9, 7M6), TOURAN (1T1, 1T2), TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE,, TRANSPORTER V Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7E, TRANSPORTER V Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)

Stardiesel - марка D.T.M. Ricambi s.r.l. Крупный упаковщик и поставщик запчастей для топливных систем легковых и грузовых автомобилей. Поставляет свою продукцию множеству компаний и даже на заводы некоторых автоконцернов. Партнерами Stardiesel являются Lucas, Federal Mogul, Bosch, Stanadyne. Все товары удовлетворяют требованиям QS9000 и ISO9001
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Polo, Touran, A3, A4, Jetta, A6, Transporter, Multivan, Passat, Golf, New Beetle, Variant |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ST-31949/26 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Caddy |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A2 (8Z0) 2000-2005, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Volkswagen FOX (5Z1 5Z3) 2003-, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002-, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Audi A3 (8P1) 2003-2012, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Audi A3 Cabriolet (8P7) 2008-2013, Volkswagen NEW BEETLE (9C1 1C1) 1998-2010, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Volkswagen EOS (1F7 1F8) 2006-, Volkswagen LUPO (6X1 6E1) 1998-2005, Volkswagen POLO (6N2) 1999-2001, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2002-2010, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003-, Audi A3 (8L1) 1996-2003, Volkswagen SHARAN (7M8 7M9 7M6) 1995-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005 |
| Тип назначения | Сальник тандемного насоса Volkswagen / Audi 13x22x5 1.2TDI 1.4TDI 1.9TDI 2.0TDI |
- Цена: 353 ₴

