Топ продаж
-25%

Сайлентблок переднего рычага задний Nissan Juke X-Trail
537 ₴
402,75 ₴
- В наличии
- Код: S 84.79.740
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага Nissan Juke, X-Trail 2007
S 84.79.740
Характеристики:
- Высота [мм]: 53
- необходимое количество: 2
- Форма: круглый
- Внутренний диаметр: 12
- Наружный диаметр [мм]: 58
- Тип сборки: запресованый
- Тип рычага: Поперечный рычаг
- Тип установки: Сайлентблок
- Место установки: передний мост, нижний, сзади, слева/справа
Оригинальные номера:
NISSAN 54570-BB00A, 54501-JG000, 54501-JD000, 54500-JG000, 54500-JD000
Применяемость:
| NISSAN | JUKE (F15), LEAF (ZE0), QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E), X-TRAIL (T31), X-TRAIL (T32_) | 1.5D-Electric 10.06- |
| RENAULT | KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Код запчасти | S 84.79.740 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Nissan JUKE (F15) 2010-, Nissan Leaf 2010-, Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 (J10 JJ10) 2007-, Nissan QASHQAI 2014-, Nissan X-TRAIL (T32) 2014-, Renault KOLEOS (HY_) 2008- |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
| Серия | X-TRAIL (T31) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 402,75 ₴
