Топ продаж
-25%

Фильтр топливный Nissan Interstar Primastar 1.9D-2.5D 98-
660 ₴
495 ₴
- В наличии
- Код: PX C496
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный фильтр Nissan Interstar, Primastar 1,9D 2,2D 2,5D
- Производитель Purflux (Франция)
- сборка DELPHI
- Высота: 96 мм
- Внешний диаметр: 77 мм
- Внутренний диаметр: 19 мм
Оригинальный номер: 77 01 206 928
Застосовність:
NISSAN INTERSTAR Автобус (X70), INTERSTAR Фургон (X70), PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83)
OPEL MOVANO A Автобус (X70), MOVANO A Фургон (X70), MOVANO A Платформа/шасі (X70), VIVARO A Автобус (X83), VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A Платформа/шасі (X83)
RENAULT TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Платформа/шасі (EL), MASTER II Автобус (JD), MASTER II Фургон (FD), MASTER II Платформа/шасі (ED/HD/UD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | PX C496 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 96 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Opel VIVARO (J7) 2001- |
| Марка | Nissan |
| Модель | Primastar |
| Серия | PRIMASTAR Bus (X83) 2001- |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, INTERSTAR bus (X70) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

