Топ продаж
-25%

Прокладка головки блока Mazda 323 1,7D №1
3 608 ₴
2 706 ₴
- В наличии
- Код: 10071310
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Mazda 323 1,7D/TD Ajusa 1 отверстие
Прокладка головки блока Opel Astra, Corsa, Vectra, Mazda 323 1,7D/TD
- Для двигателей 4EE1/4EE1-T
- Метки: 1 отверстие
- Толщина 1,45 мм
Ajusa 10071310
- Толщина [мм]: 1,45 мм
- Количество отверстий: 1
- Диаметр [мм]: 80,50 мм
Используется в автомобилях:
Mazda: 323
Opel: Astra, Combo, Corsa, Vectra
Vauxhall: Astra, Cavalier, Combo, Corsa, Corsavan, Vectra
Используется в двигателях:
Isuzu:
17 D 4EE1 OHC 1699 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Mazda:
4EE1-T 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Opel:
17 D (4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
17 DT (TC4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
X 17 D (4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
X 17 DT (TC4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Vauxhall:
17 D (4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
17 DT (TC4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
X 17 D (4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
X 17 DT (TC4EE1) [60 kW (82 PS); 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Код запчасти | 10071310 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.65 мм |
| Проекция поршня до | 0.71 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Opel CORSA B (73_ 78_ 79_) 1993-2002, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Mazda 323 C IV (BG) 1989-2000 |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 C IV (BG) 1989-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴

