
Поршень Iveco / Ивеко 2.8TD ремонтный размер +0.40
4 730 ₴
- Под заказ
- Код: 009 89 01
Отправка с 08 июня 2026- +380 (63) 515-96-10
Поршень Iveco 2,8TD
- Диаметр 94,80
- Превышение размера +0,40
- Производитель: Mahle
Поршень в комплекте с:
-
кольцами 2,5/2/2,5
-
пальцем
- Под косой шатун

Используется в автомобилях:
Iveco Daily II:
A 40-10 [09/96 .. 05/99; 76 kW (103 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.23.]
A 40-12 [05/96 .. 05/99; 90 kW (122 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43.]
A 45-12 [05/96 .. 05/99; 90 kW (122 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43.]
30-10 [01/97 .. 05/99; 76 kW (103 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.23.]
30-10 C [01/97 .. 05/99; 76 kW (103 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.23.]
30-10 C [01/97 .. 05/99; 76 kW (103 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.23.]
35-10 [01/96 .. 05/99; 76 kW (103 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.23.]
49-12 V [05/96 .. 05/99; 90 kW (122 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43.]
59-12 V [05/96 .. 05/99; 90 kW (122 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43.]
35-12 K [09/96 .. 08/98; 90 kW (122 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43.]
49-10 K [05/96 .. 05/99; 76 kW (103 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.23.]
49-12 K [05/96 .. 05/99; 90 kW (122 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43.]
29 L 11 V [05/99 .. ; 78 kW (106 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43C]
35 S 11 V,35 C 11 V [05/99 .. ; 78 kW (106 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43C]
50 C 11 [05/99 .. ; 78 kW (106 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43C]
29 L 11 [05/99 .. ; 78 kW (105 PS); 2798 ccm; Код двигателя: 8140.43B,8140.43C]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 94.4 мм |
| Код запчасти | 009 89 01 |
| Объем двигателя | 2.8 куб. см |
| Ремонтный размер | 94.8 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень сжатия | 58.75 компрессии |
| Длина [мм]: | 87.6 мм |
| Диаметр пальца [мм]: | 32 |
| Совместимость с | Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Iveco DAILY II 1989-1999, Citroen JUMPER (230) 1994-2002 |
| Доп. информация: | под косой шатун |
| Длина пальца [мм]: | 72 |
| Диаметр вогнутости [мм]: | 39.3 мм |
| Диаметр поршня | 95 мм |
| Глубина вогнутости 1 [мм]: | 19.45 мм |
| Количество колец | 3 |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
| Серия | DAILY II 1989-1999 |
- Цена: 4 730 ₴

