Топ продаж
-25%

Ролик ремня ГРМ Mazda 3 1,4HDI 1,6HDI 2006
1 140 ₴
855 ₴
- В наличии
- Код: 531 0555 10
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ремня ГРМ Mazda 3 1,4HDI/1,6HDI 2006-
- Ролик натяжной ремня ГРМ
Оригинальные номера:
- BMW 11317805960
- CITROEN 082989, 082988, 96413140
- FIAT 9400829889
- FORD 2S6Q6B217AE, 2S6Q6B217AD, 2S6Q6B217AB, 2S6Q6B217AA, 1562503, 1481774, 1359934, 1145947
- MAZDA Y40112770C, Y40112770B, Y40112770A, Y40112770
- PEUGEOT 96413140, 082989, 082988
- SUZUKI 1281073J01000, 1281073J01, 1281073J00
- TOYOTA SU00100543
- VOLVO 31316844
Применение:
| Mazda 2 | 1.4 MZR-CD [01/08 .. ; 50 kW (68 PS); 1399 ccm] 1.6 MZ-CD [10/08 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm] 1.4 CD [04/03 .. ; 50 kW (68 PS); 1399 ccm; Код двигателя: F6JA,F6JB] |
| Mazda 3 | 1.6 DI Turbo [06/04 .. 06/09; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: Y601] |
| Suzuki Liana | 1.4 DDiS [04/04 .. ; 66 kW (90 PS); 1398 ccm; Код двигателя: 8HY] |
| Suzuki SX4 | 1.6 DDIS [04/07 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: 9HX] |
Ролик применяется:
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик с натяжителем |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 531 0555 10 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Ширина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Citroen JUMPY 2007-, Peugeot EXPERT 2007-, Peugeot BIPPER (AA_) 2008-, Peugeot BIPPER Tepee 2008-, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FIESTA Van 2003-, Ford FIESTA VI 2008-, Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Mazda 3 (BK) 2003-2009, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C3 Picasso 2009-, Citroen C1 (PM_ PN_) 2005-, Citroen C1 II 2014-, Citroen C2 (JM_) 2003-, Citroen C2 Enterprise 2009-, Citroen C4 2006-, Citroen C5 Break Estate (RE_) 2004-2008, Citroen C5 III (RD_) 2008-, Citroen JUMPY Kasten 2007-, Citroen NEMO Kasten (AA_) 2008-, Citroen NEMO Kombi 2009-, Ford FUSION (JU_) 2002-, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009 |
| Внешний диаметр [мм]: | 60 мм |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
| Совместимость | Mazda 3 (BK) 2003-2009, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

