Топ продаж
-25%

Поршень Ford Transit 2,4TDCI V184 Puma
4 100 ₴
3 075 ₴
- Под заказ
- Код: 3768 050
Отправка с 23 мая 2026+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень Ford Transit 2,4D +0,50
- Комплект поршней Ford Transit V184 Puma с 2003 года выпуска
Yenmak 3768 050 (только комплектом 4 шт)
- диаметр поршня 90,4 мм
- 130-137PS
- толщины колец 2/2/2

Основные размеры поршня Форд Транзит 2,4 дизель
Диаметр цилиндра [мм]: 89,9
Завышение размера +0.50
Степень сжатия (компрессии) [мм]: 53.500
Глубина вогнутости 1 [мм]: 15.620
Диаметр вогнутости [мм]: 47.100
длина [мм]: 80.500
Диаметр пальца [мм]: 32
Длина пальца [мм]: 71,1
| Используется в дизельных автомобилях: | |
| Ford Transit: |
2.4 TDCi [04/03 .. ; 95 kW (130 PS); 2400 ccm] Common Rail 2.4 TDCi [04/03 .. ; 101 kW (137 PS); 2402 ccm] Common Rail |
| Используется в дизельных двигателях: | |
| Ford: | H9FA [101 kW (137 PS); 2402 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)] |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 2402 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр | 89.9 мм |
| Ремонтный размер | 90.4 мм |
| Производитель | Yenmak |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 3768 050 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень сжатия | 53.5 компрессии |
| Длина [мм]: | 80.5 мм |
| Диаметр пальца [мм]: | 32 |
| Совместимость с | Ford TRANSIT (FM_ _ FN_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Kasten (FA_ _) 2000-2006 |
| Длина пальца [мм]: | 66.15 |
| Диаметр цилиндра [мм]: | 89.9 |
| Диаметр вогнутости [мм]: | 49 мм |
| Доп. информация 3: | с пазом/фаской для масляной форсунки |
| Завышение размера [мм]: | 0.5 |
| Глубина вогнутости [мм]: | 16.3 |
| Доп. информация 1: | для трапецеидального шатуна |
| Доп. информация 2 | с опорой поршневого кольца |
| Номер компонента в составе: | 08-148107-00 |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Серия | TRANSIT (FM_,FN_) 2000-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка


