Топ продаж
-2%

Сальник ступицы Nissan Cabstar 80X101X9
400 ₴
392 ₴
- В наличии
- Код: CO19034653
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточины колеса Nissan Cabstar
Corteco 19034653B
80x101x9/10,2
Характеристики:
- Внутренний диаметр 1(мм):80
- Наружный диаметр 1 [мм]:101
- Высота 1 [мм]:9
- Высота 2 [мм]:10,2
- Материал:NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Оригинальные номера:
NISSAN 432320T000
RENAULT TRUCKS 5001871290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | CO19034653 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cabstar |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Cabstar |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
