Топ продаж
-25%

Сальник распредвала Peugeot Boxer 2.5D
396 ₴
297 ₴
- Под заказ
- Код: CO20018099
Отправка с 26 мая 2026+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Peugeot Boxer 2,5D/TD 47,5x62x7
Характеристики:
- Внутренний диаметр 1 [мм] 47,5
- Внешний диаметр 1 [мм] 62
- Высота 1 [мм] 7
- Левое кручение. С пылезащитным краем.
Оригинальные номера:
Citroen 080721, 9621822480, 080720
Ford 9621822480
Peugeot 080721, 080720
Применяемость:
Citroen Jumper c бортовой платформой/ходовая часть (230), Jumper автобус (230P), Jumper Фургон (230L), XM (Y4), XM Break (Y4)
Peugeot 605 (6B), Boxer c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_), Boxer автобус (230P), Boxer Фургон (230L)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | CO20018099 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 47.5 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002 |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Boxer |
| Серия | BOXER (230L) 1994-2002 |
| Совместимость | Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
