
Фильтр топлива Chevrolet Captiva Lacetti / Daewoo Nubira 2.0D
400 ₴
392 ₴
- В наличии
- Код: ADK82327
- +380 (63) 515-96-10
Фильтр топлива Captiva 2.0 D/Epica 2.0 D/Lacetti 2.0 D/Nubira 2.0 D
Применяемость
Chevrolet Captiva (C100, C140), Epica (KL1_), Lacetti (J200), Nubira седан, Nubira универсал,
Citroen Jumper c бортовой платформой/ходовая часть, Jumper c бортовой платформой/ходовая часть (244), Jumper автобус, Jumper автобус (244, Z_), Jumper фургон, Jumper фургон (244),
Fiat 500 (312), Croma (194), Doblo (119), Doblo Cargo (223), Ducato c бортовой платформой/ходовая часть (250), Ducato автобус (250), Ducato фургон (250), Idea, Multipla (186), Panda (169), Panda Van (169), Punto (188), Punto Van (188AX), Sedici
Lancia Musa (350), Ypsilon (843)
Opel Agila (A) (H00), Agila (B) (H08), Antara, Astra H (L48), Astra H GTC (L08), Astra H TwinTop (L67), Astra H седан (L69), Astra H универсал (L35), Astra H фургон (L70), Combo Tour, Combo фургон/универсал, Corsa C (F08, F68), Corsa C фургон (F08, W5L), Meriva, Signum, Tigra TwinTop, Vectra C, Vectra C GTS, Vectra C универсал, Zafira B (A05),
Peugeot Boxer c бортовой платформой/ходовая часть, Boxer c бортовой платформой/ходовая часть (244), Boxer автобус, Boxer автобус (244, Z_), Boxer фургон, Boxer фургон (244),
SAAB 9-3 (YS3F), 9-3 кабрио (YS3F), 9-3 универсал (YS3F),
Suzuki Ignis II, Splash, Swift III (MZ, EZ), Swift IV (FZ, NZ), SX4 (EY, GY), SX4 S-Cross, Wagon R+ (MM),
VAUXHALL Agila Mk II (B), Antara (J26, H26), Astra GTC Mk VI (J), Astra Mk V (H) Sport Hatch, Astra Mk V (H) Наклонная задняя часть, Astra Mk V (H) универсал, Astra TwinTop Mk V (H), Astravan Mk V (H), Combo Mk II (C) фургон/универсал (F25), Combo Tour Mk II (C) (F25), Corsa Mk II (C) (W5L, F08), Corsavan Mk II (C), MerivaMk I (A), Signum, Tigra TwinTop, Vectra Mk II (C), Vectra Mk II (C) GTS, Vectra Mk II (C) универсал, Zafira Mk II (B) (M75),
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADK82327 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Jumper, Ypsilon, Epica, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, 9-5, Wagon R, Tigra , SX4 S-Cross, Zafira , Grande Punto, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Croma, Vitara, Vectra, Ignis |
- Цена: 392 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
