Топ продаж
-25%

Фильтр воздушный Chevrolet Captiva 2.0D/2.4 2006
400 ₴
300 ₴
- В наличии
- Код: ADG02280
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Captiva 2.0 D/2.4 06-
Применяемость
Chevrolet Captiva (C100, C140),
Opel Antara,
Vauxhall Antara (J26, H26)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADG02280 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
