Топ продаж
-25%

Воздушный фильтр на Chevrolet Cruze / Шевроле Круз J300 1.6
825 ₴
618,75 ₴
- В наличии
- Код: ADG022102
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный на Chevrolet Cruze J300 1.6 2009
CHEVROLET CRUZE, ORLANDO; OPEL ASTRA J, ASTRA J GTC, ZAFIRA C 1.4-2.0 05.09-
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 37
- Общая длина [мм]: 250,0
- Ширина [мм]: 256
- Исполнение: с сеткой
Оригинальные номера:
CHEVROLET 13272717
GENERAL MOTORS 13272717, 013272717
OPEL 08 35 056, 8 35 056
VAUXHALL 13272717, 013272717
Применение:
CHEVROLET CRUZE (J300), CRUZE Station Wagon (J308), CRUZE Наклонная задняя часть (J305), ORLANDO (J309)
OPEL ASTRA J (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), ASTRA J седан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADG022102 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Chevrolet CRUZE (J300) 2009- |
| Тип назначения | Воздушный фильтр на Chevrolet Cruze / Шевроле Круз 1.6 2009 |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Cruze |
| Серия | CRUZE (J300) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 618,75 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка





