
АКБ аккумулятор 12В 45А/ч 330A
4 365 ₴
3 273,75 ₴
- Под заказ
- Код: 0608-03-0004Q
Отправка с 21 мая 2026- +380 (63) 515-96-10
Аккумуляторная батарея аккумулятор 12В 45А/ч 330A
45Ah/330A ECOLINE
- правый+
- тонкие клеммы (для японских автомобилей)
- 238x129x227 B00
Характеристики:
- Напряжение [V]: 12
- Емкость батареи [Ач]: 45
- Ток холодного пуска EN [A]: 330
- длина [мм]: 238
- ширина [мм]: 129
- высота [мм]: 227
- Расположение полюсов: 0
- Исполнение днищевой планки: B00
- Вид зажима цепи: 3
Daewoo Tico (KLY3)
Daihatsu Applause I (A101, A111), Applause II (A101), Charade, Charade (L2_), Charade I (G10), Charade II (G11, G30), Charade III (G100, G101, G102), Charade III седан (G102), Charade IV (G200, G202), Charade IV седан (G203), Charmant (A), Cuore I (L55, L60), Cuore II (L80, L81), Cuore IV (L501), Extol автобус (S22_, S23_), Extol фургон, Gran Move (G3), Sirion (M1), Terios (J1), Terios (J2_), YRV (M2)
Honda Accord VII (CL), Accord VII (CM), Accord VII Tourer (CM), City седан (GM), Civic II Shuttle (EE), Civic IV Hatchback (EC, ED, EE), Civic IV седан (ED), Civic IX (FK), Civic IX седан (FB, FG), Civic V Hatchback (EG), Civic V купе (EJ), Civic V седан (EG, EH), Civic VI Aerodeck (MB, MC), Civic VI Fastback (MA, MB), Civic VI Hatchback (EJ, EK), Civic VI купе (EJ, EM1), Civic VI седан (EJ, EK), Civic VIII Hatchback (FN, FK), Civic VIII седан (FD, FA), CR-V I (RD), CR-V II (RD_), CRX III (EH, EG), FR-V (BE), HR-V (GH), Integra (DA), Integra (DC5), Integra купе (DC2, DC4), Jazz седан, Stream (RN)
Hyundai Lantra I (J-1)
KIA Avella, Clarus (K9A), Clarus универсал (GC)
LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_)
Mazda 121 I (DA), 121 II (DB), 2 (DY), 323 P V (BA), 323 S V (BA), 323 S VI (BJ), 5 (CW), DEMIO (DW), MX-5 II (NB), MX-5 III (NC)
Nissan Cube (Z12), GT-R (R35), Leaf, Micra I (K10), Micra II (K11), Sunny (140Y, 150Y), Sunny Traveller (140Y, 150Y), Sunny седан
Proton Savvy
Subaru Justy I (KAD), Justy II (JMA, MS), Justy III (G3X), Justy IV, Libero автобус (E10, E12), Libero фургон, REX I, REX II, REX III
Suzuki Baleno (EG), Baleno Наклонная задняя часть (EG), Baleno универсал (EG), Grand Vitara II (JT), Ignis (FH), Ignis II, Liana (ER), Liana универсал (ER), SX4 (EY, GY), SX4 седан (GY)
Toyota 1000 (KP30_), 1000 фургон (KP36V_), Camry (_V2_), Camry Station Wagon (_V2_), Carina E (_T19_), Carina E Sportswagon (_T19_)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Max |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Пусковой ток | 300 А |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 0608-03-0004Q |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | ACCORD VIII (CU) 2008- |
| Модель | Accord |
| Совместимость с моделью | Accord |
- Цена: 3 273,75 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



