Топ продаж
-25%

Сайлентблок переднего рычага Renault Kangoo 1997-2009
242 ₴
181,50 ₴
- В наличии
- Код: SAS4001540
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего Renault Kangoo, Clio, Nissan Kubistar
- Производство Франция
- На один рычаг требуется 2 шт. Цена указана за 1шт.
- Внутренний диаметр [мм]: 12,2
- Внешний диаметр [мм]: 45
- Толщина [мм]: 46
- Место установки: передний рычаг
- Сторона установки: лев/прав\
- потрібна кількість 4
- Сторона монтажу Передня вісь знизу
Оригінальні номери
NISSAN 54560-00QAB, 54560-00QAC, 77 00 424 399
RENAULT 5456000QAB, 54560-00QAB, 5456000QAC, 54560-00QAC, 77 00 424 399, 7700419236, 7700419249, 7700424399, 7700424459, 8200651161, 8200711554
Используется в автомобилях:
| Марка: | Модель: | Тип: |
| RENAULT | CLIO II (BB_, CB_) | 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... 1.2 LPG 1.2 LPG (BB0A, CB0A) 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) 1.4 16V (B/CB0P) 1.6 (B/CB0D) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G... 1.5 dCi (B/CB3M) 1.5 dCi (B/CB07) 1.5 dCi (B/C2J) 1.5 dCi (B/CB03) 1.5 dCi (B/CB08) 1.5 dCi 1.5 dCi (BB3N, CB3N) 1.9 D (B/CB0E) 1.9 D (B/CB0J) 1.9 dTi (B/CB0U) |
| KANGOO (KC0/1_) | 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) 1.6 16V bivalent 1.6 16V 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) 1.5 dCi (KC07) 1.5 dCi 1.5 dCi (KC08, KC09) 1.5 dCi D 55 1.9 (KC0D) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N) 1.9 dTi (KC0U) 1.9 dCi 4x4 (KC0V) |
|
| KANGOO EXPRESS (FC0/1_) | 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) 1.6 16V 1.5 dCi 1.5 dCi (FC07, FC1R) 1.5 dCi (FC1E) 1.5 dCi (FC08, FC09) 1.5 dCi (FC1G) D 55 1.9 (FC0D) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N) 1.9 dTi (FC0U) |
|
| THALIA I (LB_) | 1.2 16V 1.4 1.4 16V 1.6 16V 1.5 dCi 1.5 dCi 1.9 D |
|
| THALIA II (LU_) | 1.2 16V (LU2V) 1.4 1.6 16V 1.5 dCi 1.5 dCi |
Применение:
RENAULT CLIO II, KANGOO, KANGOO EXPRESS, THALIA I, THALIA II 1.2-1.9D 08.97-
NISSAN KUBISTAR Фургон (X76)RENAULT CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_), KANGOO (KC0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), CLIO SYMBOL I (LB_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Высота | 46 мм |
| Код запчасти | SAS4001540 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003- |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003-, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 181,50 ₴







