Топ продаж

Сайлентблок рычага переднего передний Fiat Ducato
231 ₴
- В наличии
- Код: SAS8003202
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего передний Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer с 1994 года выпуска
Sasic SAS8003202
В комплекте резиновая часть, металлическая втулка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 49 мм |
| Высота внутренняя | 65 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Код запчасти | SAS8003202 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002 |
| Марка | Fiat |
| Модель | Ducato |
| Серия | DUCATO Bus (230) 1994-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴
