Топ продаж
-25%

Сайлентблок переднего верхнего рычага Mitsubishi L300 задний
484 ₴
363 ₴
- Под заказ
- Код: CB-H030
Отправка с 21 мая 2026+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего верхнего рычага Mitsubishi L300 сзади
- P0/P1/P2/P45V/L03 1986-
- Оригинальные номера: 54449-43000
- Место установки: передний рычаг, верхний, сзади
Применение:
MITSUBISHI L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W), L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P_2V)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L 300 |
| Производитель | Car-dex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Высота | 77 мм |
| Код запчасти | CB-H030 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mitsubishi L 300 Bus (P0_W P1_W P2_W) 1986-, Mitsubishi L 300 (LO3_P/G L0_2P) 1980-1987, Mitsubishi L 300 Pritsche/Fahrgestell (L03_P) 1980-1994, Mitsubishi L 300 Pritsche/Fahrgestell (P1_T ) 1994-2000 |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L 300 |
| Серия | L 300 Bus (P0_W, P1_W, P2_W) 1986- |
| Совместимость | Mitsubishi L 300 Bus (P0_W P1_W P2_W) 1986-, Mitsubishi L 300 Pritsche/Fahrgestell (P1_T ) 1994-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


