
Втулка переднего стабилизатора Citroen Berlingo 1,6HDI
108 ₴
- В наличии
- Код: SAS2300036
- +380 (63) 515-96-10
Втулка стабилизатора передн. Citroen Berlingo, Peugeot Partner 1,6HDI
- Передний мост
- внутри
- резиновая опора
- Диаметр 25 мм
Sasic 2300036
Оригинальный номер: 5094E7
Применяется в автомобилях:
Citroen Berlingo I 1.6 16V 10/2000- 80KW 109HP 1587
Citroen Berlingo I 1.6 HDI 90 07/2005- 66KW 90HP 1560
Citroen Berlingo 1.6 HDI 75 07/2005- 55KW 75HP 1560
Citroen Berlingo 1.6 HDI 110 08/2005- 80KW 109HP 1560
Citroen Berlingo 1.6 HDi 90 07/2010- 68KW 92HP 1560
Citroen Berlingo 1.6 HDi 110 07/2010- 82KW 112HP 1560
Citroen DS5 2.0 HDi 165 Hybrid4 4x4 12/2011- 120KW 163HP 1997
Peugeot Ranch 1.6 HDi 90 02/2006- 66KW 90HP 1560
Peugeot Partner 1.6 HDi 90 02/2006- 66KW 90HP 1560
Peugeot Ranch 1.6 HDi 90 04/2010- 68KW 92HP 1560
Peugeot Grand Raid 1.6 HDi 90 04/2010- 68KW 92HP 1560
Peugeot Partner Tepee 1.6 HDi 90 04/2010- 68KW 92HP 1560
Peugeot Ranch 1.6 HDi 04/2008- 55KW 75HP 1560
Peugeot Grand Raid 1.6 HDi 04/2008- 55KW 75HP 1560
Peugeot Partner Tepee 1.6 HDi 04/2008- 55KW 75HP 1560
Peugeot Grand Raid 1.6 HDi 04/2008- 66KW 90HP 1560
Peugeot Partner Tepee 1.6 HDi 04/2008- 66KW 90HP 1560
Peugeot Ranch 1.6 HDi 04/2008- 80KW 109HP 1560
Peugeot Grand Raid 1.6 HDi 04/2008- 80KW 109HP 1560
Peugeot Partner Tepee 1.6 HDi 04/2008- 80KW 109HP 1560
Peugeot Ranch 1.6 HDi 08/2010- 82KW 112HP 1560
Peugeot Grand Raid 1.6 HDi 08/2010- 82KW 112HP 1560
Peugeot Partner Tepee 1.6 HDi 08/2010- 82KW 112HP 1560
Peugeot 3008 2.0 HDi 06/2009- 110KW 150HP 1997
Peugeot 3008 2.0 HDi 06/2009- 120KW 165HP 1997
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | SAS2300036 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Citroen BERLINGO Kasten 2008-, Citroen BERLINGO 2008-, Citroen DS5 2011-, Peugeot PARTNER 2008-, Peugeot 3008 2009- |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр стабилизатора | 25 мм |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO 2008- |
- Цена: 108 ₴
