
Рычаг передний нижний левый Citroen Berlingo 1,6 HDI Delphi
3 692 ₴
2 769 ₴
- В наличии
- Код: TC1156
- +380 (63) 515-96-10
Рычаг передний нижний левый Citroen Berlingo 1,6 HDI
TC1156 Delphi
Применяется в автомобилях:
Citroen
Berlingo 1.6 2008
Berlingo 1.6 HDi 75 2008
Berlingo 1.6 HDi 90 2008
Berlingo 1.6 HDi 110 2008
C4 1.4 16V 2004
C4 1.6 16V 2004
C4 2.0 16V 2004
C4 1.6 HDi 2004
C4 2.0 HDi 2004
C4 Picasso / Grand Picasso 1.8 i 16V 2006
C4 Picasso / Grand Picasso 2.0 i 16V 2006
C4 Picasso / Grand Picasso 1.6 HDi 2006
C4 Picasso / Grand Picasso 2.0 HDi 2006
C4 Picasso / Grand Picasso 1.6 16V 2008
C4 Picasso (UD_) 1.6 VTi 120 2008
C4 Picasso (UD_) 1.6 THP 140 2008
Peugeot
307 CC / SW 1.6 16V 2000
307 CC / SW 2.0 16V 2000
307 CC / SW 2.0 HDi 90 2000
307 CC / SW 2.0 HDi 110 2000
307 CC / SW 1.4 2000
307 CC / SW 1.4 HDi 2001
307 CC / SW 2.0 HDi 135 2003
307 CC / SW 1.4 16V 2003
307 CC / SW 1.6 HDi 110 2004
307 CC / SW 1.6 HDi 2005
Partner Tepee 1.6 2008
Partner Tepee 1.6 HDi 2008
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1156 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Peugeot PARTNER 2008-, Citroen BERLINGO 2008- |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO 2008- |
- Цена: 2 769 ₴
