
Топливный фильтр Ford Focus 1.6TDCi Форд Фокус
2 618 ₴
1 963,50 ₴
- В наличии
- Код: 55.170.00
- +380 (63) 515-96-10
Топливный фильтр Ford Focus, Mazda 3, Volvo S40 1,6TDCi

- Длина [мм] 107
- Наружный диаметр [мм] 98
- Диаметр 1/диаметр 2 [мм] 10
Оригинальные номера:
FORD 1386037
MAZDA Y603134809A, Y603-13-480
VOLVO 30783135
Применяемость
FORD C-MAX (DM2), FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA VI Van,
MAZDA 3 (BK), 3 (BL)

Используется в автомобилях:
Ford C-MAX:1.6 TDCi [02/07 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: GPDA,HHDA,HHDB]
1.6 TDCi [02/07 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DA,G8DB,G8DD]
Ford Fiesta Van:
1.6 TDCi [01/09 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHJC,HHJD,HHJE]
Ford Fiesta VI:
1.6 TDCi [10/08 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHJC,HHJD,HHJE]
1.6 TDCi [10/08 .. ; 55 kW (75 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHJF,UBJA]
Ford Focus C-MAX:
1.6 TDCi [02/05 .. 03/07; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHDA,HHDB]
1.6 TDCi [10/03 .. 03/07; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DA,G8DB]
Ford Focus II (DA_):
1.6 TDCi [11/04 .. ; 74 kW (100 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DC,MTDA]
1.6 TDCi [01/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: GPDA,GPDC,HHDA,HHDB]
1.6 TDCi [11/04 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DA,G8DB,G8DD,G8DE,G8DF]
Ford Focus II Kombi (DA_):
1.6 TDCi [11/04 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DA,G8DB,G8DD,G8DE,G8DF]
1.6 TDCi [11/04 .. ; 74 kW (100 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DC,MTDA]
1.6 TDCi [11/04 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: GPDA,GPDC,HHDA,HHDB]
1.6 TDCi [12/07 .. ; 81 kW (110 PS); 1560 ccm]
Ford Focus II Stufenheck (DA_):
1.6 TDCi [04/05 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm; Код двигателя: HHDA,HHDB]
1.6 TDCi [04/05 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: G8DA,G8DB,G8DD,G8DE,G8DF]
Mazda 2 (DE):
1.6 MZ-CD [10/08 .. ; 66 kW (90 PS); 1560 ccm]
Mazda 3 (BK):
1.6 DI Turbo [06/04 .. 06/09; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: Y601]
Mazda 3 (BL):
1.6 MZR CD [06/09 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: Y601]
Mazda 3 Stufenheck (BK):
1.6 DI Turbo [06/04 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: Y601]
Mazda 3 Stufenheck (BL):
1.6 MZR CD [06/09 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm]
Volvo C30:
1.6 D [10/06 .. 12/12; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: D 4164 T]
Volvo S40 II (MS):
1.6 D [01/05 .. ; 81 kW (110 PS); 1560 ccm; Код двигателя: D 4164 T]
Volvo S80 II (AS):
1.6 D DRIVe [01/10 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: D 4164 T]
Volvo V50 (MW):
1.6 D [01/05 .. ; 81 kW (110 PS); 1560 ccm; Код двигателя: D 4164 T]
Volvo V70 III (BW):
1.6 D [01/10 .. ; 80 kW (109 PS); 1560 ccm; Код двигателя: D 4164 T]
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Volvo |
| Совместимость с моделью | Focus, S80, V40, V50, V70, 3, Fiesta, C-Max |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | 55.170.00 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 108 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Ford FIESTA Van 2009-, Ford FOCUS III Sedan 2011-, Mazda 3 (BK) 2003-2009, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS III 2011-, Mazda 3 (BL) 2009-, Ford FIESTA VI 2008-, Ford FOCUS III Turnier 2011- |
| Внешний диаметр [мм] | 103 |
| Высота [мм] | 125 |
| диаметр 1 | 95 мм |
| Высота 1 | 108 мм |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
| Совместимость | Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford C-MAX II 2010-, Ford FIESTA VI 2008-, Ford FIESTA Van 2009-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford FOCUS III 2011-, Ford FOCUS III Sedan 2011-, Ford FOCUS III Turnier 2011-, Volvo S80 II (AS) 2006-, Volvo V40 hatchback (MV) 2012-, Volvo V50 (MW) 2004-2012, Volvo V70 II (SW) 2000-2007, Volvo V70 III (BW) 2007- |
- Цена: 1 963,50 ₴





