
Фильтр топливный Fiat Croma Doblo 1.6D/1.9JTD UFI
1 980 ₴
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 24.ONE.01
- +380 (63) 515-96-10
Фильтр топливный Fiat Doblo 1,3CDTi/1,6D/1,9JTD Multijet/HDI 2001-
- UFI 24.ONE.01
Оригинальные номера:
|
Alfa Romeo: |
77363657; 60693681 |
| Fiat: | 60693681; 77363657 |
| Lancia: | 77363657; 60693681 |
Используется в автомобилях:
|
Alfa Romeo: |
159, Brera, Mito, Spider |
| Fiat: | Bravo, Croma, Doblo, Idea, Linea, Punto, Stilo |
| Lancia: | Delta, Musa |
Используется в двигателях:
Alfa Romeo 159, Brera, Mito, Spider:
199 B4.000 [62 kW (84 PS); 1248 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (SOHC/OHC)]
844 A2.000 [120 kW (163 PS); 1956 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
937 A7.000 [85 kW (115 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (SOHC/OHC)]
937 A8.000 [100 ― 100 kW (136 ― 136 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
939 A1.000 [88 kW (120 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (SOHC/OHC)]
939 A2.000 [110 kW (150 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
939 A3.000 [147 ― 154 kW (200 ― 209 PS); 2387 ccm; Дизель; Цилиндр: 5 (DOHC)]
939 A8.000 [100 kW (136 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
939 A9.000 [154 kW (210 PS); 2387 ccm; Дизель; Цилиндр: 5 (DOHC)]
939 B3.000 [125 kW (170 PS); 1956 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
Citroen Jumper
Fiat Doblo, Bravo, Ducato, Panda, Qubo:
186 A9.000 [88 kW (120 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4]
192 A8.000 [88 kW (120 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (SOHC/OHC)]
192 B5.000 [66 kW (90 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (SOHC/OHC)]
198 A2.000 [88 kW (120 PS); 1598 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
198 A3.000 [77 kW (105 PS); 1598 ccm; Дизель; Цилиндр: 4]
199 A3.000 [66 ― 68 kW (90 ― 93 PS); 1248 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
350 A2.000 [85 ― 88 kW (116 ― 120 PS); 1598 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
937 A5.000 [110 kW (150 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
939 A7.000 [85 kW (115 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (SOHC/OHC)]
939 A8.000 [100 kW (136 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
955 A3.000 [88 kW (120 PS); 1598 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
Ford KA:
1,3TDCi
Lancia Delta, Musa, Ypsilon:
198 A2.000 [88 kW (120 PS); 1598 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
198 A5.000 [121 kW (165 PS); 1956 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
844 A1.000 [140 kW (190 PS); 1910 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
844 A2.000 [120 kW (163 PS); 1956 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
955 A4.000 [85 kW (116 PS); 1598 ccm; Дизель; Цилиндр: 4 (DOHC)]
Opel Combo:
A 16 FDL 1,6CDTI
A 16 FDH 1,6CDTI
A 20 FD 2,0CDTI
A 13 FD 1,3CDTI
Peugeot Boxer:
1,3HDi
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Doblo, Ducato, Jumper, Punto |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | 24.ONE.01 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Fiat BRAVO I (182) 1995-2001, Fiat BRAVO II (198) 2006-, Opel COMBO Tour 2001-, Opel COMBO Kasten/Kombi 2001-, Fiat CROMA (194) 2005-, Fiat DOBLO (119) 2001- |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO (119) 2001- |
| Совместимость | Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat DOBLO Cargo (223) 2001-, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Opel COMBO Tour 2001-, Opel COMBO Kasten/Kombi 2001-, Citroen NEMO Kombi 2009-, Citroen NEMO Kasten (AA_) 2008- |
- Цена: 1 485 ₴
