
Прокладка головки блока Volkswagen Caddy 1,9SDI/TDI Victor Reinz
от 2 000 ₴
от 1 500 ₴
- В наличии
- Код: 61-31980-00
- +380 (63) 515-96-10
Прокладка головки блока Audi, Volkswagen Caddy 1,9SDI/TDI AHF/AGR
Reinz 61-31980-00
1 отверстие, толщина 1.47mm
Толщина [мм]: 1,47 мм
Конструкция прокладка: Прокладка металлическая уплотняющая
Количество отверстий: 1
Диаметр [мм]: 80,50 мм
Используется в автомобилях:
Audi: A3
Seat: Cordoba, Ibiza, Inca, Leon, Toledo
Skoda: Fabia, Octavia
Volkswagen: Bora, Caddy, Fox, Golf, New, Polo, Spacefox
Используется в двигателях:
AGR 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AHF 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ALH 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ASV 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AGP 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AQM 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ASY 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AYQ 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ANC 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ARD 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AVM 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BEQ 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BEU 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BGL 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BGM 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BJC 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
BXT 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
CDXA 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
CDXB 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Код запчасти | 61-31980-00 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.47 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
- Цена: от 1 500 ₴

