Топ продаж
-25%

Прокладка головки блока Volkswagen Caddy 1,9SDI/TDI Reinz
от 1 892 ₴
от 1 419 ₴
- В наличии
- Код: 61-31325-10
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока Audi, Volkswagen Caddy, Skoda Octavia 1,9SDI/TDI AHF/AGR
Victor Reinz 61-31325-10
2 отверстия, толщина 1.63mm
Толщина [мм]: 1,53 мм
Конструкция прокладка: Прокладка металлическая уплотняющая
Количество отверстий: 2
Диаметр [мм]: 80,50 мм
Используется в автомобилях
Audi: A3
Skoda: Octavia
Volkswagen: Bora, Caddy, Golf, New, Polo
Используется в двигателях
AGR 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AHF 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
ALH 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AGP 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Код запчасти | 61-31325-10 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.53 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004 |
| Модель | Golf |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 419 ₴

