Топ продаж
-25%

Прокладка коллектора выпускного Opel Isuzu 1.5D/1.7D 80-02
315 ₴
236,25 ₴
- В наличии
- Код: 13008300
+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка выпускного коллектора Opel Astra, Vectra/Isuzu 1,5D/1,7D/TD
4EE1/4EE
Ajusa 13008300
Используется в автомобилях:
| ISUZU GEMINI | 1.5D/1.6D/1.7D 09.80-12.02 |
| MAZDA 323 S V | |
| OPEL ASTRA F, COMBO, CORSA A, CORSA A TR, CORSA B, KADETT E, VECTRA A, VECTRA B |
Mazda: 323
Opel: ASTRA, COMBO, CORSA, KADETT, VECTRA
Vauxhall: ASTRA, CAVALIER, COMBO, CORSA, CORSAVAN, NOVA, NOVAVAN, VECTRA
Для двигателей:
1.5 D 1488 ccm; Код двигателя: 4EC1
1.5 TD 1488 ccm; Код двигателя: 4EC1T
1.7 TD 1686 ccm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Combo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | Выпускного коллектора |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 13008300 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998 |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Серия | VECTRA A (86_, 87_) 1988-1995 |
| Совместимость | Opel KADETT D (32_ 37_ 39 _42) 1979-1984, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel COMBO (71_) 1994-2001, Opel COMBO Tour 2001-, Opel COMBO Kasten/Kombi 2001-, Opel COMBO Tour (X12) 2012-, Opel COMBO Kasten/Kombi (X12) 2012-, Opel CORSA A CC (93_ 94_ 98_ 99_) 1982-1993, Opel CORSA A TR (91_ 92_ 96_ 97_) 1982-1993, Opel CORSA A Kasten 1986-1994, Opel KADETT C Caravan 1973-1979, Opel KADETT C Coupe 1973-1979, Opel KADETT D (31_-34_ 41_-44_) 1979-1984, Opel KADETT D Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1979-1984 |
Информация для заказа
- Цена: 236,25 ₴

