Топ продаж
-25%

Прокладка ГБЦ Opel Vectra/Isuzu 1,7D/TD 1,40mm
3 280 ₴
2 460 ₴
- Под заказ
- Код: 10071300
Отправка с 24 мая 2026+380 (96) 055-29-25
- +380 (63) 515-96-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока OPEL/ISUZU 1,7D/TD 4EE1/4EE1-T 0! 1,40mm
Ajusa 10071300
- Толщина [мм]: 1,40 мм
- Конструкция прокладка: Прокладка металлическая уплотняющая
- Диаметр [мм]: 80,50 мм
Используется в автомобилях
Mazda: 323
Opel: Astra, Combo, Corsa, Vectra
Используется в двигателях
Isuzu:
17 D 4EE1 OHC 1699 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Mazda:
4EE1-T 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Opel:
17 D (4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
17 DT (TC4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
X 17 D (4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
X 17 DT (TC4EE1) 1686 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Кросс-номери | AJUSA 10071300; Mazda 608805; Opel 8970447310 |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.58 мм |
| Проекция поршня до | 0.64 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 395 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu, Mazda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, 323, Gemini, Vectra, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴

