
Кольца поршневые Фольксваген Пассат / Volkswagen Passat 1.9D +0,25
920 ₴
690 ₴
- Под заказ
- Код: 030 20 N1
Отправка с 26 мая 2026- +380 (63) 515-96-10
Кольца поршневые Фольксваген 1,9D/2,4D/TD +0,25
Кольца поршневые Volkswagen Caddy, Golf, Passat, Audi +0,25 79,76 (1,75/2/3) 1,9D/TD/2,4D/TD
- 1Y/AAZ/AEF/AJA/KY
- MAHLE 03020N1 RA
Применяется в двигателях:
Audi:
1Y [08.1989 До 08.1991; 50 kW (68 PS); 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
3D [08.1989 До 07.1991; 60 kW (82 PS); 2370 ccm; Дизель; Цилиндр: 5
AAS [05.1991 До 06.1994; 60 kW (82 PS); 2370 ccm; Дизель; Цилиндр: 5
Seat:
1Y [47 – 50 kW (64 – 68 PS); 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AEF [Диапазон значений: от … 10.1994; 47 kW (64 PS); 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Skoda:
AEF [47 kW (64 PS); 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
Volkswagen:
1X [44 – 45 kW (60 – 61 PS); 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
1Y [47 – 50 kW (64 – 68 PS); 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AAB [57 kW (78 PS); 2370 ccm; Дизель; Цилиндр: 5
ADG [48 kW (65 PS); 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AEF [Диапазон значений: от … 10.1994; 47 kW (64 PS); 1896 ccm; Дизель; Цилиндр: 4
AJA [55 kW (75 PS); 2370 ccm; Дизель; Цилиндр: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 79.76 мм |
| Код запчасти | 030 20 N1 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
| Модель | Caddy |
- Цена: 690 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка

